Анна
any_come_on
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, как быстро уснуть и избавиться от бессонницы? Не могу заснуть после 6 утра!

Девочки, как спастись от бессонницы? Уснула в 6, встала в 7:30 😵‍💫😴😪

Комментарии

ekaterinand
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Пила курсом мелатонин, стала более спокойно и лучше засыпать

Нравится Ответить
any_come_on
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А его в беременность можно?

Нравится Ответить
kristall999
Kristall999 ·Мама дочки (2 года)

Магний не помогает?

Нравится Ответить
any_come_on
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Нет( уже месяц каждый день пью

Нравится Ответить