Анастасия
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Добрый день девочки.Подскажите пожалуйста,у кого оформлена самозанятость,там есть графа чеки-это обязательно?Решила оформить мужа тк работает не официально и мы до этого пособия не оформляли . Сейчас после рождения 3го малыша,хочу попробовать оформить.Пока только зарегистрировала его.Как вы ставите доход,фактически или нет?как это все проверяется и нужно ли предоставлять чеки?Заранее спасибо 💐

2

Комментарии

annaandvlad
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Сколько вы зарабатываете уже потом нужно донести. Пару тыщ норм

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙌

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Чеки формируйте на 2-3 Тысячи в месяц. Например делаете услугу типа сантехник 300 рублей 10 чеков. И налог платите рублей 100 в месяц. И при подачи документов. Приложите не нулевой доход уже. А с суммами. Просто регистрация не канает. Надо делать чеки в приложении на оказании услуг

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

И суммы при подаче документов указывать как в приложении,общую за месяц?

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@bereznovaanastasia22, просто в приложении ( создать чек)

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@bereznovaanastasia22, там нет такой графы( в анкете) там просто мол кто то был самозанятым в последний год? Вы сделаете галочку да. И все потом вам направят приглашение Донести справку из приложения. Или им на почту кинуть о доходах как раз и о постановке на самозанятость

Нравится Ответить
dashutok08
Дарья Антропова·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ставите ту сумму ,которую считаете нужным ,никаких чеков не надо и никто не проверяет

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙂

Нравится Ответить