Оксана
neprostotravel
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Врач на роды в 27 РД?

post image 1
post image 2
post image 3

Когда до дня Х совсем чуть-чуть🥰

Осталось определиться с врачом на роды 😅

Может посоветуете врача в 27 РД?)

#27рд

#36недель

#loom

9

Комментарии

abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сегодня как раз оформляю заказ на Loom .Минус 20% от цены сайта. Шикарное качество и минимализм. Вот ссылка на мою группу, если интересно

ссылка

Нравится Ответить
yubiss
True·В ожидании первенца

Девочки, чем сьираете на выписку?

Нравится Ответить
kati1101
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

А где покупали плед и кокон на молнии ?

Нравится Ответить
neprostotravel
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Это loomknits)

Нравится Ответить
kati1101
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@neprostotravel, спасибо 👐

Нравится Ответить
alissandrovna
Карина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Здесь тоже есть красивые вязаные комплекты)

Мне качество и цена понравились😍

ссылка

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прекрасный loom конверт!) Тоже был такой, только бежевый. И кокон на замке 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
neprostotravel
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Да, они шикарны😅🥰

Нравится Ответить
larkins3108
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ой! У нас такая же погремушка и конверт такой был (ну пудрового цвета). Погремушка только сейчас моей зашла))

А плед до сих пор используем

Нравится Ответить
bekanurel77
Bema·Мама двоих (младенец)

Держатель красивый)) где купили?

Нравится Ответить
neprostotravel
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Это грызунок)

ссылка

Нравится Ответить
sona11
missmargoooooo111·Мама дочки-младенца

Красивый конверт 😍

Нравится Ответить
neprostotravel
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

☺️☺️☺️

Нравится Ответить