Оксана
oksi_love
Оксана ·Мама дочки-младенца

Дівчата! підкажіть, будь ласка, чи можуть у віці 4 місяців лізти зуби? Десна опухлі, весь час плаче😭. Слинотеча

Комментарии

allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У моего в 4 два вылезло, могут конечно.

Нравится Ответить
anna9898
Анна·Мама дочки (1 год)

Могут

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (3 года)

Да, у нас в два месяца начали, в три было два зуба

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

Може. У нас почали турбувати зуби в такому віці, були набряклі ясна, червоні, місцями синці, але вилізли щуби аж в 8 міс

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (3 года)

Конечно могут, они могут вообще в любом возрасте начать лезть

Мой родился уже сразу с двумя 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vashatanya21
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Первый вылез в 4

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

У подруги у сына в 2 вылез😁 так что спокойно)

Нравится Ответить
vikie7
Мама Евы👑·Мама дочки (1 год)

Да )у моей в 4 уже 2 нижних прорезались )

Нравится Ответить
anya200480y
Anya ·Мама сына-младенца

Конечно:)

Нравится Ответить
anya200480y
Anya ·Мама сына-младенца

Конечно:)

Нравится Ответить
dashyla12
Дашуля·Мама сына (3 года)

Конечно,у сына 2 сразу вылезло в 4 месяца

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Може бути, в мене особисто зуби з 4 місяців 🙈

Нравится Ответить