Елена
ondrea666
Елена·Мама дочки-младенца

Роды: личный опыт, эмоции и сравнение с рассказами в интернете. Ух, это нужно пережить!

post image

Вчера родила. Ух девочки, личный опыт родов не сравнится, конечно, с просмотром ютуба и рассказами мамочек. Это нужно просто пережить и забыть)))))

15

Комментарии

gklm
Galina·В ожидании первенца

Поздравляю!! Счастья и здоровья, Вам и ребеночку💐🎉🎂

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Все забудется быстро. Я сейчас даже и не вспомню почему я так орала😂

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама двоих (младенец)

Согласна!😅😅

Нравится Ответить