Аа
iguazu
Аа·Мама сына (7 лет)

Девочки, добрый вечер

В 3 детскую поликлинику в Грозном можно записаться через интернет? На прием к окулисту,

Комментарии

g1ulo
g1ulo·Мама четверых детей

Нет.

Эти записи исправить не могут.

Позвонить нада чтоб записали

Нравится Ответить
iguazu
Аа·Мама сына (7 лет)

Как это исправить?

Нравится Ответить
g1ulo
g1ulo·Мама четверых детей

@iguazu, это их программисты должны были наладить. Запись через госуслуги делают но она не действительна,графики дни приема ничего не сходится 😣

Нравится Ответить
iguazu
Аа·Мама сына (7 лет)

@khachubarova ааа ,все поняла

Дела реза хуьл 🌹

Нравится Ответить