Александра
aleksandra_g95
Александра ·Мама двоих (младенец)

Можно ли оформить свидетельство о рождении без записи в ЗАГС?

Девочки ,кто рожал недавно ,можно же свидетельство о рождении сделать без записи и просто приехав в загс ?)

1

Комментарии

natalishka8
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Саша, мои поздравления с рождением ещё Сыночка) здоровья огромного тебе и твоим мальчишкам 😉

Нравится Ответить
aleksandra_g95
Александра ·Мама двоих (младенец)

Наташенька ,спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
anutkatigra
Анна·Мама сына (1 год)

Да, можно

Только не на Зарайскую

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (младенец)

Именно там сделала без записи

Неделю назад

Нравится Ответить
pachulja
Дина·Мама дочки-младенца

@diana.111 тоже делали на зарайской в конце декабря, за полчаса мужу отдали все документы

Нравится Ответить
aleksandra_g95
Александра ·Мама двоих (младенец)

@diana.111, супер )спасибо )

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама двоих (младенец)

позвоните им,назначат дату когда забирать

Нравится Ответить
aleksandra_g95
Александра ·Мама двоих (младенец)

Это я знаю )вопрос был другой )

Нравится Ответить