Алла
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Сердце бьется в горле: у кого такое было? Ощущения и причины, как справиться с этим состоянием

Девочки, добрый вечер! Подскажите, у кого так было? Ощущения, что сердце в горле бьётся. Что это?

Комментарии

allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Пульс от 80 до 100 обычно

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может тахикардия,проверьте пульс

Нравится Ответить