Любовь
gaychenko.94
Любовь ·Мама сына (1 год)

Средство для купания при атопическом дерматите?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста,есть кто пользуется таким ,что можете сказать?

Нужно найти средство для купания при атопическом дермантите, а какое выбрать незнаю......

Комментарии

dilyara7101998
Диана·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Приглашаю вас в чат в телеграм , где можно с другими мамами подробно обсудить Атопический дерматит, кто как и чем лечит.

ссылка

Добро пожаловать 🤗

Нравится Ответить
mombabyy
Ler_murr11.11.94·Мама сына (1 год)

Моем таким и маслом липобейз, крем используем Топикрем 👌🙏🤍

Нравится Ответить
nadezhda1304
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже в атопике мыла, только в эмульсии. И потом молочком тотти мазала. Молочко здесь беру

ссылка

Нравится Ответить
svtplatunova
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lilimilana
Милана ·Мама сына-младенца

Девочки, в инструкции не сказано, им же ежедневно можно пользоваться?

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пользовались ежедневно несколько месяцев подряд, все отлично

Нравится Ответить
osetrovaanastasia52
Анастасия Осетрова·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

У нас такое, хорошо подходит!

У нас правда не дерматит, просто кожа сухая сильно,есть кое какие проблемы, ну нам подошло!

Нравится Ответить
z_v_v
·Мама сына (1 год)

Купаем таким уже давно, все хорошо

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мылись таким норм все.

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Еще крем есть такой

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Да, покупали, и крем

Крем вообще суперский, а гель - хорошее дополнение

Нравится Ответить