Жибек
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

Эрго-рюкзак или хипсит для ребенка 7.5 месяцев: что выбрать, где купить и в чем разница в ценах?

post image

Всем привет 🌸 девочки, посоветуйте пожалуйста что удобнее эрго - рюкзак,хипсит? Ребенку 7.5 месяцев

Где покупали? В некоторых магазинах цены от 4000 и выше, в других местах по 1500 🙈 не понимаю в чем разница

Комментарии

dobbysvoboden

Хип сит брала пользовались хорошо удобно было сейчас сына уже большой не пользуемся

Нравится Ответить
alish_begash
Mama Alishera i Begaimky·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я продаю хипсит,за 2500 сом,покупала в Крошке за 3500 сом,состояние новое

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама двоих (1 год, 32 года), ждёт третьего

У нас хипсит был👍👍идёт с 6мес

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

А если покупать будете на вб можно заказать ,в слингуля и лалафо

Нравится Ответить
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

У меня был эргорюкзак,но он наверное на детей поменьше. Конечно я там дочку до 10 мес носила ,но она у меня ещё маленькая была очень. А так потом уже сильно впритык было.

Хипсит как сидушка ,это для детей которые уже умеют сидеть. Но вам по возрасту наверное больше это подходит,правда он такой массивный

Нравится Ответить
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

Да наверное 😊 спасибо за ответ

Нравится Ответить
abach
Ab Ba·Мама дочки (3 года)

Эрго-рюкзак лучше. Правильное положение ножек и тд

Нравится Ответить
j_b_b
Жибек·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить