Эля
tumasova_1998
Эля·Мама дочки-младенца

Девочки, какую смесь выбрать: НАН или Симилак? Отзывы и советы по прикорму на ночь!

Девочки! Выбираем смесь между НАН и Симилак, какую лучше? Понимаю всё индивидуально, но послушаю кто что скажет. Звонили педиатру сказала прикармливать на ночь, утром молоко есть, днём его меньше, а к вечеру вообще очень мало, поэтому придётся добавить смесь

Комментарии

lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр посоветовала friso, пока не пробовала. Нутрилон не подошёл

Нравится Ответить
139498
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Мы на Симилак голд

Все устраивает

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы на Нане с рождения, сразу подошла нам

Нравится Ответить