asilka
asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

Девочки могут ли начаться мес-е при гв , ребёнку 3 месяца😟 шо за фигня , на старшую к 8 месяцам только началось

Комментарии

mel_ice
Melting Ice·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У меня сразу после 40 дней выделений послеродовых пошли месячные, хоть кормила больше 2 х лет

Нравится Ответить
mel_ice
Melting Ice·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Конечно могут

Нравится Ответить
asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

Итак я кровила Аллой кровью 2 месяца из за того что плаценту оставили , я реально не знала при гв идут

Нравится Ответить
zayka_16_
zayka_16_·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну конечно могут 😅 у меня через месяц как обычно пошли. Тож было гв

Нравится Ответить
asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

Биляяяяять

Нравится Ответить
asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

Думала отдохну

Нравится Ответить
asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

@umm_amira9, @marururu, @persipersik, @mamita., @zuhhhra, блин уверенна была что отдохну пол годика 🤪🤪🤪думала как раз уразу без пропусков буду держать , опасно получается 🤣надо быть осторожней

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Думали если нет месячных то не забеременеете ?😁

Нравится Ответить
asiiiiiiiiiiiiiilya
asilka·Мама дочки (5 лет)

@marururu, так то знаю что это способ предохранения , но было спокойней , хотя если забеременею буду рада наверное

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Могут. У меня оба раза на гв, на следующий месяц, как обычно пошли.

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Конечно, на 3й месяц начинались после старших

Нравится Ответить