Настасья
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Какие подгузы взять в РД?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девчоночки, кто уже затестил подгузы? Я взяла маленькие пачки хаггис элит софт, джунис и нишоми, все до 5 кг. И заказала большую пачку 2 элит софт, так как со старшей на них были.

Так вот, собираю сумку в рд, точнее перебираю ее сотый раз, что убрать/доложить 😅 . Прочитала здесь же, что хаггисы маломерки и решила все открыть сравнить.

Мои выводы:

- элит софт как будто подиспортился за это время

- нишоми какие-то все помятые, все в складках. Может это упаковка такая, на что я и надеюсь . Так как малышу будет не удобно, если они не выровняются

- джунисы нереально, подчеркиваю НЕРЕАЛЬНО мягкие и приятные. Существенно отличаются от остальных. Думаю, что их я и буду использовать далее.

А сейчас вопрос, какую пачку брать с собой в рд?

2

Комментарии

svetlana.nl
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Джунисы не понравились, брала на пробу протекали🤷‍♀️может мне конечно такие попались

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына-младенца

Брала Джунисы как у вас на фотке ) мягкие , хорошие ! Но все равно 200 раз подкатывать приходилось , а они расправлялись все равно , и задевали прищепку ) но это не критично ) сейчас моему малому пол года , перепробовала миллион подгузников , и не много трусиков , и наши фавориты Йокосан 😁💯🫶🏻

Нравится Ответить
mama_mi16.05
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама двоих (младенец)

У дочки от элит софт попа красная была, пока не сменили на Муни

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт брала единичку. Двойку и тройку памперс премиум кеа, потом перешла на йокосан премиум трусики и до сих пор только их беру. Тоже много разных пробовала, но йокосан самые лучшие оказались

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо за информацию 🌷

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына-младенца

Джунис очень классная фирма, и ещё муни, тоже очень мягкие и приятные, я всегда беру либо те,либо те. В РД я оченЬ пожалела, что не взяла хагис, когда увидела их у соседки, они маленькие с вырезом под пупок и их не надо было подворачивать из за прищепки, они до неё не доставали. Все другие подгузы NB, выше пупа, я в РД брала Ловулар, по незнанию, и приходилось их на 100 подкатов подворачивать, чтобы они не ерзали по прищепке, попросила мужа привезти хагисы, вот которые с Винни пухом. Использовали их только до того, как зажил пуп. Дальше перешли на японцев. Вот. Поделилась своими наблюдениями

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо большое, очень ценная информация 🫶🏻

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Для меня Йокасан премиум лучшие подгузники

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Тоже нет в моей коллекции🙈 надо приобрести

Нравится Ответить
xenija_1992
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тоже брали джунисы в родном и пользовались ими где-то до 2-х месяцев. Они реально ооочень нежные и мягкие, мне не нравится только, что у них нет резиночки сзади, поэтому когда стала доча активнее, перешли на ману

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Ману, если попадется маленькая пачка, тоже на пробу возьму👌

Нравится Ответить
maria.gerasimova.x
Мария·Мама дочки-младенца

Я элит софт 1 брала, реально маленькие идеально для новорожденного, если некрупный малыш, до 4 кг

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Ага, их лучше и взять наверное

Нравится Ответить