Танюшка
korolik84
Танюшка·Мама дочки (4 года)

Где найти хорошего маммолога в Минске?

Девочки,посоветйте хорошего маммолога в Минске,кроме Поддубного и Былинского( к ним не попасть). Наблюдаюсь у Хлявича,но он не будет вести прием 3 месяца.

Комментарии

i_ostrovskaya
Ирина·Мама сына (3 года)

Семичковский

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (10 лет)

Семичковский

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки (6 лет)

Ещё Путырский

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки (6 лет)

Семечковский, клиника при президенте.

Нравится Ответить
korolik84
Танюшка·Мама дочки (4 года)

Да,сказали март,апрель,май приема не будет. На счет июня не известно

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

В медарт Хлявич не будет принимать? Блин, все тяну с приемом, дотянула((

Нравится Ответить
korolik84
Танюшка·Мама дочки (4 года)

А Романовская узи делает сама?

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (3 года)

Нет, в кабинете нет аппарата. Я делала до приема в другом кабинете

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
frundik
Инна·Мама дочки (5 лет)

+ за нее

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Тонких, областной роддом

Нравится Ответить