Бережная Ксения
kseniaa.b
Бережная Ксения ·Мама дочки (2 года)

Что написано после креона? Помогите расшифровать, что за непонятные слова в рецепте!

post image

Девочки привет)

Что написано?

Первое креон, а дальше не понимаю 🤷‍♀️

Комментарии

kseniaa.b
Бережная Ксения ·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Креон

Нормобакт

Смекта

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

А третье- вроде Смекта 1 порошок в сутки

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (1 год)

Нормобакт и смекта

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (3 года)

Второе- Нормобакт 1 саше 2 раза в день

Нравится Ответить