Анастасия
dyupina-97
Анастасия·Мама сына-младенца

Психолог онлайн: ищу специалиста, срочно нужна помощь и консультация, пообщаться и выговориться

Всем привет. Девочки, есть ли здесь психологи? Очень нужно с кем-то поговорить, выговориться. Откликнитесь, пожалуйста 🙏

1

Комментарии

kioto678
Мама ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть. Пишите в л.с.

Нравится Ответить