Анастасия
nastya2710
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Аспикард при беременности: зачем?

Девочки кому назначали аспикард в беременность, гениколог назначила из-за того что была замершая,для профилактики гестоза?

Комментарии

uyliakroshko
Юлия·В ожидании первенца

Тоже назначили до 36 недель принимать

Нравится Ответить
sveklof84
Инна·Мама двоих (младенец)

Пила до 36 недели аспикард. Это по новому протоколу всем надо пить.

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А как принимали,по одной на ночь, правильно,а то мне сказали и не записали,а я теперь сижу и сомневаюсь)?

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кардиомагнил пила до 36

Всем по новому протоколу назначают

Я пила, все нормально было

Нравится Ответить
1992inna0701
Инна·В ожидании первенца

Мне аспикард назначили для разжижения крови, но я не пила и пить не буду, не считаю нужным, они все лекарства по протоколу назначают. В инструкции почитайте для чего аспикард.

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Но для женщин расположенных к гестозу это самый лучший выход ,так как когда препарат пьешь для профилактики то это огромный шанс ,что на последних сроках ,как у многих бывает ,не будет гестоза который очень опасен для ребенка у беременных через одну выплывает этот гестоз уже к концу беременности ,поэтому врачи и назначают эти табл.не несут никакой опасности ,а наоборот чем раньше их принимать тем лучше ,многое можно избежать

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

Мне моя сустен назначила в новую беременность,только потому что была замершая до. Тупизм полнейший,ведь этот препарат при проблемах назначают,как я читала. Я даже и не взялась пить.

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ну про это я бы сразу задумалась если б прогестерон из-за замершей назначали,а тут с аспикардом я просто не знаю

Нравится Ответить
anastasiya1801
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пила до 36 недели, но у меня давление скакало

Нравится Ответить
mynameanna

Пила кардиомагнил для профилактики гестоза.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сейчас всем наверное назначают. Я пила, все было хорошо

Нравится Ответить