Настя
nastyamichamiron
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что подарить девочке на 7 лет от друга из садика? В пределах 1500-2000?

Комментарии

prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Мы всегда подружкам дарим цветы, прям обязательно и сертификат, раньше в дм, сейчас в глорию джинс

Нравится Ответить
annakyk
Анна·Мама сына (4 года)

Вот такую настолку ссылка

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Настолка или набор для творчества.

Нравится Ответить
katarina14
катарина·Мама четверых детей

ссылка

ссылка

Может что подойдёт вам

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы дарим, настолки и что то для творчества обычно, но есть в 7 лет девочки которые играют в куклы

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Набор эпоксидной смолы, мы вчера с дочкой залипли 😍

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какой у вас? Тоже хочу купить

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

@tanya_izmailyan, у нас 2, сейчас скину, вариант

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

@tanya_izmailyan, ссылка

В симе хороший выбор, рекомендую брать с формочками, а не с металлическими трафаретами - из них вытекает все

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Набор собирать бусы, набор опытов, делать слаймы, деревянные пазлы, набор детской косметики, набор эбру

Нравится Ответить