katya3102
katya3102
katya3102·Мама сына (6 лет)

Ципралекс по пол таблетки: опыт применения, дозировка и побочные эффекты у девочек?

Девочки, пил ли кто-нибудь ципралекс в дозировке по пол табл.?

Комментарии

prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

Я пила целую. Смысл.... Всё равно первые 10 дней будет колбасить

Нравится Ответить
katya3102
katya3102·Мама сына (6 лет)

Как колбасило?

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

@katya3102 привыкание. Голову кружит

Нравится Ответить
foreverrr
Интроверт·Мама дочки-младенца

Может у меня тож самое будет пока 2 раза максимум выпила

Нравится Ответить