Lady Diva
lady_taurus
Lady Diva·Мама сына (1 год)

Какой холодильник и стиральная машина у вас?

День добрый, девочки!

Кто каким холодильником и стиральной машиной пользуется? В какую цену покупали? Все ли вам нравится?

Я хочу поменять свои машинку и холодильник, точнее взять по больше.

Поделитесь плиииз 🌹🌹🌹

Комментарии

lady_taurus
Lady Diva·Мама сына (1 год)

Спасибо всем кто откликнулся 😍🫶🏻🌹❤️❤️❤️

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

LG и стиралка и холодильник,все супер

Нравится Ответить
mizh_snamy

Стиралка Лджи лучше чем самсунг. Холодильник бош

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама двоих (младенец)

Холодильник бош, стиралка лджи

Нравится Ответить
starkarya
Nikto ·Мама двоих (младенец)

Был холодильник беко де дорогой отслужил лет 5 и сломался. Ремонтники сказали беко одноразовый обычно ремонту не подлежит. Сейчас бош красивый коленое стекло чёрное спереди

Нравится Ответить
two.sons.and.daughter
Юленька·Мама двоих (младенец)

Холодильник Самсунг, большой, классный. Очень нравится, взяли за 350.

Машинку LG 3 года назад брали за 200 кажется. Не помню точно. Но очень классная, на 7 кг.

Нравится Ответить
mama_li_89
стикер
Нравится Ответить
mama_li_89

И кстати , холодильник взяли серый , под тип цвета асфальта. Вообще снаружи практически не марается. С белым я задолбалась , он постоянно марался сильно и приходилось намывать. А тут я его просто протираю и всё , вообще не маркий , хотя печка в доме.

Нравится Ответить
bunnyboo
Mommymommy·Мама сына (1 год)

У меня стиралка бош на кухни стоит, бесшумный

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас все Лджи, но думаю Бош поинтереснее будет

Нравится Ответить
stella1107
Stella·Мама двоих (младенец)

И холодильник и стиралка LG. Пока все устраивает, только в сером цвете лучше не брать, пыль видно сильно

Нравится Ответить
ainur_sattour
Игропрактик🎲 Турагент🌴·Мама троих детей

Lg уан лав❤️

Нравится Ответить