Алида
alidaabarova
Алида·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Что удобнее для детского белья?

Всем привет

Девочки как думаете

предстоит покупка либо утюга либо отпаривателья

Что будет удобнее для детского белья ?

Комментарии

louloubombshell
Александра·Мама троих детей

Сушильная машина будет удобна для детского белья.

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

Я детские вещи один раз погладила в беременность. Все 😄 нет ни желания, ни необходимости)

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Утюг с парогенератором прям вещь 😌

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Быстрее - не гладить вообще😅

Нравится Ответить
nika_taronum
Вероника·Мама дочки (1 год)

Реально 😆😆😆

Нравится Ответить
abel2
анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Утюг с парогенератором берите

Нравится Ответить
mardgeris
Маргарита·Мама сына (1 год)

Утюг, с ним действительно быстрее) отпариватель использую только для вещей, которые не погладишь (куртки, обшивка на люльке и т.д.)

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня и то , и другое... просто стоит без дела

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А вы думаете, будите гладить?🤣.... можете не покупать, бесполезная вещь..

Нравится Ответить
alidaabarova
Алида·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Первые три месяца точно буду , а потом заброшу как и с дочкой 😀😃

Нравится Ответить
starosta-m12
Екатерина·В ожидании первенца

Утюг) маленькие вещи проще положить на доску и быстренько погладить

Нравится Ответить