Альбина
albinakap
Альбина ·Мама сына-младенца

Кто давал примадофилус ребенку,был ли запор?у нас стал вязкий стул на фоне приема и сам справиться с ним не может,кто что делал?я перестала давать,но стул пока не вернулся в обычный режим

Комментарии

anactac97
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Давали и тоже был запор((

Нравится Ответить
albinakap
Альбина ·Мама сына-младенца

Пипец

Нравится Ответить
anactac97
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@albinakap потом отменили и через некоторое время наладилось )

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас стала какать 1 раз в день, тоже удивились

Нравится Ответить
albinakap
Альбина ·Мама сына-младенца

Просто у нас он стал очень беспокойным из за этого((вот думаю когда придет в норму то,давать перестала

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Давала с рождения. Порошок. Наоборот проблем никаких со стулом не было, даже обошлись без колик )

А вот от баксет беби запор был

Нравится Ответить