lotus.98
lotus.98
lotus.98·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочкииииии, помогите

Ощущение, что пупок щас разорвётся😭😭😭что за боли , будто скручивает пуповину что-то...не могу выпрямиться

Комментарии

lindaaaaqqq

Может вам к врачу надо?

Нравится Ответить
mgys.111
Джамиля·Мама четверых детей

Думаю даже нужно

Нравится Ответить