Екатерина
katerina8712
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ура! Я в роддоме! Как все прошло? Роды и первые впечатления от появления малышки

Все девочки дождалась. Я в роддоме))))

48

Комментарии

val-muhina
Валерия Мухина·Мама троих детей

Держим за вас кулачки 🤞

Нравится Ответить
vikadin2304
Виктория·Мама двоих (младенец)

Удачи в родах🤞🙏

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

Лёгких родов

Нравится Ответить
massshulya
Мария·Мама дочки-младенца

Лёгких родов:)

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки (2 года)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
katerina8712
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить