Анастасия
anastasia.yanova2909
Анастасия·Мама подростка, беременна (33 нед.)

УЗИ плода в Профклиник: отзывы?

Добрый вечер! Девочки из Калининграда, кто ездил на узи плода в Профклиник к Тибилову?

Какие отзывы, поделитесь впечатлениями?

1

Комментарии

ludmilapraznicnaa

Недавно была у него и остались только положительные эмоции! Очень внимательный, всё по делу и ещё пошутить может! Прям рекомендую!

Нравится Ответить
volkoryab
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всю 2 беременность к нему ходила чтобы проведать малышку)

Нравится Ответить
anastasia.yanova2909
Анастасия·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Вот и я записалась, поеду проведую куколку свою)

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

Мой топ! Обожаю!!! Ездила к нему с дочкой постоянно, тк перехаживала)))

Его слова «отношусь к беременным так, будто их дети - это мои»🥹

Нравится Ответить
anastasiya_0.1
Anastasiia·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ездили с мужем на днях, супер специалист, мы в восторге от приема. Все тщательно посмотрел, показал, на все вопросы ответил. Теперь только к нему на узи 😊

Нравится Ответить
natalkakholod
Nata·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ездили к нему в 17 недель, чтобы определить пол. Здесь очень советовали. Впечатления только положительные. Располагает к себе. Поинтересовался, что смотрим, нужно ли какой-то орган детально рассмотреть. Мы смотрели общее состояние развитие, ну и пол😊 все детально показывал, рассказывал, шутил, вообщем вышли с мужем на позитиве 👍

Нравится Ответить
yulia.mikhailova
Юлия·В ожидании первенца

Была на прошлой неделе, хороший специалист) успокоил и настроил на лучшее)

Нравится Ответить
tasjka39
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

В жк к нему ходила в первую беременность) лучшего узиста не встречала еще ))

Все расскажет, все покажет , объяснит )

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

Клёвый! Всегда доброжелательный и внимательный👍

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тибилов классный, и как специалист и как человек.

Нравится Ответить
___yulia___
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

К Тибилову ходила в ЖК. Прекрасный доктор. Просто топ среди всех, кто мне встречался😍

Нравится Ответить