Анастасия
zhdunyasha
Анастасия·Мама сына (4 года)

Эви тест пустой утром, вечером показал реагенты: что это? Ваши результаты и реагенты?

post image 1
post image 2

Эви тест, первый утром пустой, вечером вот это. Что думаете? Какие реагенты были у вас?

1

Комментарии

rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Переделайте

Нравится Ответить
marjane
Alisa·Многодетная мама (8 детей)

Будто он поцарапан

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Это не реагент, это брак

Нравится Ответить
lena_m.rostov
Елена·Мама подростка

Эви испортился

Нравится Ответить
lena_m.rostov
Елена·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
irina_k89

Это брак

Нравится Ответить