Наталья
badnat
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Всем добрый вечер.

Появились у меня тут два вопроса.

Первый. Где можно отметить детский день рождения в Батайске. За исключением Арлекина, Академии успешных людей, Гравити и Киндер пати?

И второй. Живя в Батайске, если бы вашего ребёнка пригласили на день рождения в Ростов, вы бы поехали? Заранее спасибо за ответы 🙏🏻

Комментарии

lab_ber
Любовь ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Киндер пати, на огородной. Да поехали бы на день рождения)))

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Мы в прошлом году поехали в киндер пати, не нашли вход, психанули и уехали 😄

Нравится Ответить
lab_ber
Любовь ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@badnat ))) вход, не со стороны подъездов))))

Нравится Ответить
suuunnyy32
Карина·Мама дочки (6 лет)

Лофт радуга на Заводской посмотрите, Панда на Книжком переулке, Играматика на Дзержинского.

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Да, в панду мы ходили к логопеду, но там детских развлечений нет, только пустой зал с лавочками

Нравится Ответить
suuunnyy32
Карина·Мама дочки (6 лет)

@badnat, аниматор же на др, и раньше у них там был батут закрытый.

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я кроме Гравити и ЛайкКидс (девушка выще скинула ссылку) даже не слышала ни о чем🙈

Поехала бы в Ростов и ездим☺️

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Ну из Ростова в Бтск всегда езжу, причём с двумя 😅

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Вот о ЛайкКидс и я не знала, а там довольно неплохо) спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (2 года)

Поехала бы конечно

Это не так далеко на самом деле

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Конечно б поехала

Нравится Ответить
nuta_s
Анна·Мама сына-младенца

Отвечаю на второй вопрос, да поехала, я даже на Суворовский ездила из Батайска с 6 месячным ребенком😅

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Спасибо) а Вы на машине?

Нравится Ответить
nuta_s
Анна·Мама сына-младенца

@badnat, на Суворовский ездила на такси, машина была в ремонте. А вот недавно ездили в кидбург, за рулем, кстати там отмечали день рождения девочки 7 лет, её возрасту прям было очень интересно. Они там были с 10:30 до 9 вечера.

Нравится Ответить
badnat
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@nuta_s, спасибо большое за рекомендацию ☺️

Нравится Ответить