Вероника
v.veronika
Вероника·В ожидании первенца

Через сколько родили после отхождения пробки?

Девочки, через сколько родили после отхождения пробки?

Поделитесь опытом🤭

2

Лучший комментарий

esemenova781
Елена ·Мама троих детей

В день родов отошла

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

По моему дня 4, но не больше недели

Нравится Ответить

Комментарии

Ровно через неделю)

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

По моему дня 4, но не больше недели

Нравится Ответить
melnik_photo
Екатерина Мельник·Мама двоих (младенец)

Первого на след. день, второго в этот же день.

Нравится Ответить
kisskiss22
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В тот же день

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первая бер через 4 дня. Вторая бер. Через 2 нед

Нравится Ответить
oksi_der
Оксана·Мама дочки-младенца

На 4й день

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (1 год)

2 недели где-то

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (младенец)

2 недели)

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

В тот же день.

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·Мама сына-младенца

Отходила 2 недели , маленькими лохмотьями

В итоге не поняла отходила она или нет 😂

Нравится Ответить
nk7
Настя·Мама дочки-младенца

Через 6 недель 😲 но мне останавливали раскрытие генипралом, так как отошла в 32 нед

Нравится Ответить
dobro69
Юлия·Мама дочки (3 года)

Начала отходить утром, ночью родила

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Утром пробка отошла , вечером родила)

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

31.12 начала отходить пробка. Родила 03.01😁

Нравится Ответить
massshulya
Мария·Мама дочки-младенца

На следующий день

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 2 недели

Нравится Ответить
olinaaa.alena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Со вторым отходить начала в 33-34 недели родила на 39 ) сейчас с 27 недель начала отходить )

Если у вас уже она полностью отошла с прожилками крови то возможно скоро , а вообще она никак не влияет на начало родовой деятельности , она просто защищает малыша от внешних инфекций)

Нравится Ответить

Через 5 часов)

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

3 дня пробка отходила и на 4й в 5 утра схватки начались

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (2 года)

Пробка пошла в часов 7 вечера, родила на след день днем в 12

Нравится Ответить
djama2511
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

При первой беременности через 10 дней, а во вторую через неделю

Нравится Ответить
elena_95
Елена·Мама дочки (1 год)

За три дня до родов начала отходить

Нравится Ответить
elena_photo

За неделю до родов)

Нравится Ответить
ms.rombarer
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Начались схватки, отошла пробка это было 6 утра, в 1.55 ночи родила. А с первым не отходила пробка, только кровить начало и схватки.

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

В день родов отошла

Нравится Ответить
shurochka10
Александра·Мама четверых детей

В первую беременность отошла в 39 недель,родила в 41,3

Нравится Ответить
olesya.tk
Олеся·Мама дочки (1 год)

Начала отходить постепенно, родила через 4 дня

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В первую беременность пробка отошла в 36 недель, родила ровно в 40, а во второй раз отошла в 38 недель, родила также ровно в 40)

Нравится Ответить
yulia_maru
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я сегодня такой же вопрос тут спрашивала 😂🙈последний мой пост посмотрите ,там много разных ответов

Нравится Ответить
v.veronika
Вероника·В ожидании первенца

О, благодарю🙏

Нравится Ответить