мария
taratynova90
мария·Мама двоих (младенец)

Вода для малышей: давали такую? Как помогает?

post image

Девочки, здравствуйте, давали такую водичку малышам ?как ,помогает?

Комментарии

mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Нам только она помогала маленько. Остальное ноль.

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына-младенца

Нам ни укропная водичка ни Эспумизан ни Боботик не помогали

Мы брали ребенка и ехали с ним по району на машине. 20 минут и мы уже дома без болей спали

Мне подруга говорила что кому то препараты помогают кому то свежий воздух

Ну а нам машина. 4 дня так катались вечерами с период обострения

Нравится Ответить
daria_dar_
ДАРЬЯ ·Мама троих детей

Нам помогает. Спасалась укропной водой, газы очень быстро начинают отходить. Брала разные фирмы, эффект был от каждой.

Нравится Ответить
elena.prockopjeva
Елена ·Мама сына-младенца

Нам помогало

Нравится Ответить
levshakovak14
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Нам никакая укропная вода не помогала, наша мед сестра сказала, что она не сильно действенная 🤷🏻‍♀️ помогал бейби калм

Нравится Ответить
mamo4ka7
Наташа·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мы всегда покупаем укропную водичку Кук ля кук. 5 минут и ребёнок пропукается и спокоен

Нравится Ответить
elena_95
Елена·Мама дочки (1 год)

Именно этой фирмы нет. А вообще, давала. От коликов ничего не помогало, только время.

Нравится Ответить