Анна
annaksenya
Анна ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Одежда для роддома: размер?

Привет, девочки) я что-то совсем забыла ) в роддом одежду ребёнку брать 50-56 или можно 56-62 пусть немного большие будут ?

Комментарии

vot_tak_2023
Дарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочка родилась 49 см, утонула в 56, сын родился 58, там и 62 был почти впритык

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Взяла 56-62 все большое было. В этот же день меньшего размера привезли. Хотя родился 54 см.

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я взяла 50-56))) все мало было

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Моему даже 56 было мало. В роддоме 62 одевала. В этот раз я до 56 даже не беру. Всего 2 слипа 56, и то это нам отдали, все остальные вещи 62

Нравится Ответить
powetry
Ксюха·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня дети 49 и 53 . 56 был обоим большой.

Нравится Ответить
vv_k
Варя·Мама троих детей

Я 56 не покупала даже, сразу 62, не утонули)

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это зависит от размеров первых детей) моя родилась 57 см. Не влезла ни во что 56)) все муж покупал заново 62 размера) со вторым сразу брала 62.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Не всегда зависит, у меня старшая 49, а младшие 53 и 52.

А у сестры 4, и трое старших крупные были за 4 кг, а младший, 2,900

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

У кого как... У меня оба ребенка мелкие были и я брала 50-52....

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

У меня сын родился 53 см, младшая - 52 см и 56 им был огромный, 62 наверное узлом можно было бы завязать сверху и внизу😅.

48-50 выписывались, я бы на выписку взяла маленький, а там уже сориентируетесь.

Нравится Ответить
annaksenya
Анна ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Голова кругом уже 😁 тогда 2 комплекта 50-56 возьму и 2 комплекта 62

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@kseniason старшая у меня родилась 49см 2,69кг, и до 62 только к 6 месяцам доросла, поэтому лучше уж подстраховаться, непредсказуемая это вещь.

Нравится Ответить
annaksenya
Анна ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mamahappy56
Мама·Мама двоих (младенец)

Старшая 55 см , поэтому не рассчитывала на меньшее , взяла только 56 размер, но младшая родилась 50 см и в 56 размере тонула, но через 2 недели уже все как раз было )

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Мои в 50-52 тонули

Нравится Ответить