Юлия
muv63
Юлия·Мама сына (7 лет)

Где снять дачу на лето? Ищем уютный вариант для семьи!

Девочки доброго дня. Уточните, может кто сдаёт дачу на летний период. Отзовитесь, пожалуйста.

Комментарии

len4ka
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Родители собираются сдавать в районе Хрящевки

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (6 лет)

Жигулевск рассматриваете? Если да, тоже спрошу в чате. Между гор, тишина и свежий воздух

Нравится Ответить
muv63
Юлия·Мама сына (7 лет)

Рассматриваем, спасибо большое!

Нравится Ответить
anna_anna123

Тоже интересует этот вопрос)

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (4 года, 21 год)

Узнаю в нашем дачном чате, может кто откликнется.

Нравится Ответить
muv63
Юлия·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить