vernik
varrnik
vernik·Мама троих детей

Дочка рисует, чаще рисует по урокам с ютуба ) как скажете,стоит продолжать развивать талант, если он есть конечно ) это старшая рисует, фото в комментариях прикреплю

Кто куда своих водит ? Желательно район Северка

3

Комментарии

mamageny17
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

ссылка домашняя художественная студия. Сын ходил к ней раньше, сейчас время неудобное стало. Но как педагог меня более чем устраивала. Не только рисовать, можно и поделки всякие делать и рукоделием заниматься.

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама троих детей

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dash609
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы в цдт ходим, но там с первого класса вроде только.

Нравится Ответить
gushchinaa
Татьяна·Мама сына (2 года)

У нас есть детская художественная школа искусств на Свердловском ) если прям сербезно хотите

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там с 7 берут и то в другом филиале .

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

А что за уроки на ютубе?) можно ссылку, пожалуйста

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама троих детей

Да не прям конечно уроки,я так громко выразилась)) видео ,но мне самой нравится как девушка рассказывает) канал называется klyaksa school

Ещё подумываю купить курс Krafti

Нравится Ответить
anochken
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На Островского 43 занятия по рисованию есть. Очень красивые картинки рисуют. Студия Моне вроде называется.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы ходим в «самые лучшие» на дошкольное и там есть изо, рисунки детей висят, там написано 5-7 лет, а я в 30 не смогу 😂

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (6 лет)

Сестра водит дочку в Ключи

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (6 лет)

О, у нас такая же история)

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (1 год)

Если ей нравится, то конечно стоит)

Нравится Ответить