Альбина
albina90-901
Альбина·Мама сына (1 год)

Стоматология для взрослых: какую клинику посоветуете?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию для взрослого по приемлемым ценам

Комментарии

shtusha_kutusha
Екатерина·Мама сына (3 года)

Елизавета. Врач Ольга Владимировна

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Зубная фея, врач Качевская

Нравится Ответить