Tanya
tanusha882
Tanya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вес и рост детей в 4 года

Мамочки, сколько ваши девчонки весят в 4 года и ростом каким?

Моя 104 см и 13,5 кг. Взвесила нас Лор, чтоб дозу лекарства подобрать и напугала меня, что вес очень низкий и нам бы к эндокринологу😑

Лучший комментарий

evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (1 год, 4 года)

16,3. 107 см

Нравится Ответить
nasty.033
Nasty·Мама дочки (3 года)

Мы в 3,4 весим 17 кг😄не толстые

Нравится Ответить

Комментарии

nasty.033
Nasty·Мама дочки (3 года)

Мы в 3,4 весим 17 кг😄не толстые

Нравится Ответить
olkaolenka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рост 105, вес 15

Нравится Ответить
nesterova34
Александра ·Мама дочки (3 года)

100см. , 14-15 кг

Нравится Ответить
vika.ved.
Виктория·Мама двоих (младенец)

Рост точный не знаю, весит 16 кг

Нравится Ответить
prooks
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын с такими же параметрами и такого же возраста. Никто ещё не сказал что мало весит

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня дочери почти 3 года и у нее уже вес 16,5 и рост 100. Пухленькая😄

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рост 105 примерно 17 кг

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (4 года)

Ну у нас вообще рост и вес не соответствуют коридорным возрастам. Вы учитывайте вашу комплекцию и мужа.

Нравится Ответить
bezzt
Анна·Мама сына (2 года)

У меня старшая племянница в свои 8 лет весит около 18, рост 108-110 😁 ниже нижнего, НО! это гены матери 😁 она тоже миниатюрная

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

100-101, вес 16. Ну моя не худая.

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Моей 5.3 вес примерно такой же, рост такой же может чуть выше

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дочь у меня тока тока может доросла до 104 и вес 14,5. Она прям у нас миниатюрная. Всегда по нижней границе нормы, но к эндокринологу не отправляли.

Нравится Ответить
irinaki
Ирина·Мама дочки (4 года)

Нам уже 5 лет скоро, мы вообще 15 кг и 103 см, тоже все думаю плохо или нет

Нравится Ответить
irka2403
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

у меня старшая 14 кг весит и нисколько не худая при росте 110) младшая 12,5 и 95 см

Нравится Ответить
ermackowa.yulia2012
Юлия·Мама дочки (4 года)

Рост 106, вес 18

Нравится Ответить
kristinka.tink
Кристина·Мама дочки (3 года)

Рост точно не знаю, около 104. Вес 17

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (1 год, 4 года)

16,3. 107 см

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Нам 19 марта 4 года будет. Рост 95 и вес 14-15 где то)

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (младенец)

Щас посмотрела таблицы, вы по таблице прям золотая середина, у меня дочь была 107-110 где то и 17-18кг, но она у меня с рождения крупная и выше сверстников

Нравится Ответить
tanusha882
Tanya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вот тоже посмотрела таблицу в интернете, дак низкий вес🤷🏻‍♀️причём нижняя граница низкого веса🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

98 см. 15-16 кг

Нравится Ответить