Иннеса
zzebra730
Иннеса·Мама сына (2 года)

Что за сыпь?

post image 1
post image 2

Девочки.что это может быть за сыпь?сначала была только внизу живота,сейчас по телу и шее..(на лице,руках и ногах отсутствует)

К врачу только завтра..

Мы заболели Oрви только вчера(а сыпь уже неделю такая)

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

наверное аллергия, просто на нее похоже очень, подавать бы и антигистаминные и полисорб, после них должна пройти

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Либо аллергия,либо энтеровирусная инфекция,либо сыпь и рви междусобой не связаны

Нравится Ответить
zzebra730
Иннеса·Мама сына (2 года)

У нас была в год розеола,темп вообще не сбивалась 3дня

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот да у нас так же

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zzebra730
Иннеса·Мама сына (2 года)

Нет,не было…

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Тогда не розеола

Может аллергия на лекарство какое нибудь

Нравится Ответить
linasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sotnikovaksenia у маленькой также сейчас бывает. Спонтанно появляется. без температуры..

До этого розеола была, месяца полтора назад...

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Очень на розеолу похоже

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Температуры не было высокой?

Нравится Ответить