Раиля
chudaeva.r
Раиля·Мама двоих (младенец)

Где купить смеси и подгузники дешевле? Мой отзыв о Везунчике!

Всем привет девочки ❤️ хотела оставить отзыв для тех у кого детки на смеси и не только! Какой раз убеждаюсь что в «я мама и ням ням» НАН дороже как минимум на 300 сом. А вот везунчик магазин просто супер у них и смеси и подгузники в разы дешевле и доставка быстрая например НАН 1100 а ЕККО БЕЙБИ 995, доставка дешевле чем у всех а после 18:00 если привозят 100 сом всего

7

Комментарии

sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

А да, я у них беру, не знала что есть инста

Нравится Ответить
chudaeva.r
Раиля·Мама двоих (младенец)

Здрасьте вот ссылка ссылка

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (3 года)

Дайте пжл ссылку на инсту

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

А есть инста ? Мы на ГВ но каши и подгузники , пюре регулярно покупаю

Нравится Ответить