Ирина
irinkakiss4
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Что принять при боли в горле?

Девочки привет) проснулась сегодня болит горло, а ведь скоро роды! Что можно пропить что бы не разболеться? Чай с лимоном уже пью)

Комментарии

rysakalbina
Альбина·В ожидании первенца

Тоже недавно отболела... Держитесь... Проветривайте помещение, лежите....

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Мирамистином сама брызгаю второй день, у меня тоже че то разболелось(

Нравится Ответить
rastorgueva
Настасья ·Мама дочки (1 год)

Молоко с медом, чай с лимоном)

Нравится Ответить
kristina.zzavod
Кристина·В ожидании первенца

Промывать нос полоскать горло каждый час. Гвоздику рассасывать , много теплого питья и витамин с

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Растворяю пакетик с солью от долфина, сразу промываю нос и полоскаю горло, вчера вот тоже горло першило, сразу развела

Нравится Ответить
dianalin
Диана·В ожидании первенца

Мне лизобакт и фарингосепт помогают

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Оки раствор для полоскания очень хороший

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама двоих (младенец)

Конечно не всё сразу! Например полоскать фурацилином горло, и пить ромашку.

Нравится Ответить
ekaterinafrancia
Екатерина·В ожидании первенца

У меня по утрам всегда болит, а потом проходит)

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама двоих (младенец)

Самый эффективный Стрепсилс интенсив, Лизобакт, полоскать тёплым раствором фурацилина, заваривать ромашку и пить в тёплом виде. Выздоравливайте 🙏💐

Нравится Ответить