Маргарита
margosha_1
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)
post image

Как самочувствие девочки на моем сроке?)

21

Комментарии

ekaterenaa
Екатерина·В ожидании первенца

Все хорошо,только ноги по вечерам сильно тянет🤪

Нравится Ответить
mutgugd
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Привет Челябинск. Если бы голова болела реже, то вообще было бы хорошо!

Нравится Ответить
margosha_1
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

У меня был один период с головной болью в течении недели… думала разорвёт, сейчас уже хорошо все 😌

Нравится Ответить
mutgugd
Ирина ·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@margosha_1 я сильно реагирую на погоду, что до беременности, что в беременность. Поэтому часто с головными болями, что сильно влияет на моральное и физическое состояние.

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Всё хорошо ❤️красивая пижама, где брали?)

Нравится Ответить
margosha_1
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

ссылка FreeSelf Пижама женская с шортами хлопок

Ловите ссылочку 😄ещё и за даром))

Нравится Ответить
bodhii13

@margosha_1, тоже заказала, спасибо за ссылку! 😀🫶🏻

Нравится Ответить
valeriyamurzakaeva
Валерия·В ожидании первенца

Отличное 👍

Нравится Ответить
anastasia_69
Анастасия ·Мама четверых детей, беременна

Как у тюленя 😇

Нравится Ответить
margosha_1
Маргарита·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Я тоже много лежу 😅

Нравится Ответить