Дарья
ershovaaa_d
Дарья·Мама дочки (1 год)

New Balance: размер или больше?

Девчонки, new balance идут в размер или большимерят?

Комментарии

ninel0608
Нина·Мама дочки (1 год)

По мне нормально, Даш🙏🏼

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама двоих (младенец)

Маломерят

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына-младенца

Маломерки если классика

Америка и Англия в размер

Нравится Ответить
fari.pim
Fari·Мама сына (1 год)

Как по мне – идут в размер)

Нравится Ответить
miss_cherie
Аня·Мама дочки (1 год)

В размер

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вообще в размер идут. Муж не первый год берет. Ну они не убиваемые. Муж их даже зимой носит 🙈

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зависит от модели. У меня одни в размер, вторые чуть с запасом как положено. У мужа две пары в размер. Маломерок никогда не встречала. Главное ногу измерить правильно.

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оригинальные в размер.

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (2 года, 4 года)

@n_y, по размерной сетке длина стопы тютелька в тютельку

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Маломерят

Нравится Ответить
prokazzznica
prokazzznica·Мама сына (4 года)

В размер, я фанат бэлансов, у них идеальная сетка. Ориентируйтесь на длину стельки

Нравится Ответить
sasha_grisha
Александра·Мама сына-младенца

Как правило маломерят и причем каждая модель по разному, 1-1.5 размера

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

В размер

Нравится Ответить