Анжелика
lik_ang
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, отмена: не рожаем, ложные схватки?

Девочки, отмена

Не рожаем, ложные😄

2

Комментарии

mari_10
Мария💎·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже с самого утра ходила с болями, потом со схватками, только вечером отпустили схватки, но живот побаливает). Ждём 😅

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lik_ang
Анжелика·В ожидании первенца

@mari_10 а вот у меня живот вообще не опустился

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@lik_ang, он может резко опуститься. У меня давно начал опускаться, а сегодня со всеми болями упал вообще. Думаю если утром останутся боли, поеду в роддом пусть посмотрят хоть

Нравится Ответить