Mad
m_95
Mad·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники не протекают?

Девочки, посоветуйте хорошие подгузники, чтоб не протекали ?

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Ночные NappyClub

Нравится Ответить
allemale
marish_·Мама дочки (1 год)

Ману

Йокосан премиум

Нравится Ответить
r.amii
Ami🕊·Мама сына-младенца

оффспринг

Нравится Ответить
n.i.k.a...k.
Николь Казибекова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
m_95
Mad·Мама двоих (младенец)

Самые ужасные для меня это йокосан премиум, постоянно протекают

Нравится Ответить
aytap
Aytap·Мама дочки (1 год)

Может размер не подходит? Вы поправляете внутри когда одеваете? За полтора года что ими пользуемся, сначала подгузники потом трусики, ни разу не подводили и ночь всегда выдерживали.

Нравится Ответить
m_95
Mad·Мама двоих (младенец)

@aytap, может реально чуть большеватые

Нравится Ответить
ksp.moms
🧸·Мама сына-младенца

@xbm, и у нас протекают, обычные йокосаны лучше для меня

Но фаворит это ловулар солнечная серия

Нравится Ответить
aytap
Aytap·Мама дочки (1 год)

Йокосан премиум, меррис, джунис премиум

Нравится Ответить
sh_han
Hanna·Мама двоих (младенец)

Нам хаггис для мальчиков подошли

Нравится Ответить
isalie
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ловулар, хаггис, джуниз, мэджикс

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама четверых детей

Памперсы нравится

Нравится Ответить
medina55
Медина ·Мама сына-младенца

Ловулар мерис

Нравится Ответить
madinka9876
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Joonis 👍 4 мес одевала хагис постоянно все протекало шас перешла на joonis ни разу не протекло

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама двоих (младенец)

Ману, лавулар

Нравится Ответить