Юлия
ul.96
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Универсальное пособие в марте: когда выплата, за март или нет?

Здравствуйте. Девочки, подскажите, кто получает универсальное пособие. Если сейчас мне одобрят в марте, я получу пособие в течение 5 дней. Получается это за март? А апрель будет пропуск?

Комментарии

alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Апрель получите в мае, пропуска не будет

Нравится Ответить
a.ar
Ани·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Извините, может подскажите, мне назначили с 1 февряля выплату (одобрили в марте) вчера пришли деньги, две платежки с одинаковой суммой, но мне как я понимаю должна была прийти сумма за февраль только?

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Да, в мае

Нравится Ответить
irina2759

Да,за апрель будет в мае

Нравится Ответить