Екатерина
katy7
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Велосипед для девочки 2 года: какой выбрать?

Девочки, посоветуйте велосипед на 2 года, какой удобный и есть ли смысл его брать в таком возрасте ?

Комментарии

katrinj
Катя·Мама сына (2 года)

Беговел берите на два года

Нравится Ответить
katrinj
Катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с сыном 2.5 года зашли в ДМ, он сел на 4-х колесный велосипед и поехал, мы обалдели, так и купили, хотя не планировали; кстати, беговел тоже понравился, но уже не стали его покупать

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама троих детей

В 2 года беговел, в 3 года двухколёсный велосипед

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить