Мэри
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , как считаете это девчачий цвет или нет?))

Комментарии

kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы взяла.

Это все у мамы в голове!

Женщины ведь ходят в одежде синего цвета и на авто ездят и чёрного и коричневого и т.д.

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastya_m___ если нет выбора больше, розовая или не какая, то лучше уж так. Ну это мое мнение))))

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

@kuznetsova-vv спасибо девочки , решила все таки брать серую😂

Нравится Ответить
nastya_m___
Анастасия·Мама сына (3 года)

@kuznetsova-vv если прямо вообще выбор розовая машина или автобус, или вообще пешком, тогда конечно)

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы взяла, нормальный цвет) мой сын ездит уже год на яркой фуксии. И никто ни разу не спросил девочка он или мальчик или почему у нас фуксия) а когда я с другими мамами заводила разговор о том, что мальчик на фуксии- ВСЕ сказали, что не обратили внимания. Поэтому, берите любой цвет, лишь бы вам нравился, потому что окружающим абсолютно все равно))

Нравится Ответить
annazavit
Anna ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В Реале она тоже нежно сиреневый-розовый цвет. Для мальчика бы не взяла. Посмотрите лучше серый. У нас темно серая.

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Да я тоже серую хотела , а на этот цвет просто акция, цена очень выгодная😂

Нравится Ответить
annazavit
Anna ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sohot, посмотрите на акушерство.ру . Там бывают промокоды, может так же по цене выйдет..

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

На картинке розово-сиреневая что ли… не понятно…

Если и в Реале с розовинкой будет - точно не взяла бы пацану 🤷‍♀️

Нравится Ответить
hennessy_xo
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Унисекс

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Конечно , своему серую брать буду , её и продать легче будет

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Не девчачий

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Цвет красивый, но мальчику бы не взяла

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (1 год)

У этой коляски цвет в живую точно такой же)

Я бы мальчику, наверное, не купила

Я люблю прям супер нейтральные оттенки

Бежевый/серый/зелёный/чёрный/коричневый

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Вы видели в живую?) Он более сиреневый?

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (1 год)

@sohot, да, прям такой нежный цвет)

Нравится Ответить
annazavit
Anna ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@sohot, для девочки. Прям реально нежно сиреневый цвет.

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама дочки (2 года)

В описании как называется?

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Elephant Grey

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама дочки (2 года)

@sohot судя по описанию должен быть универсальный.

Нравится Ответить
llliri
Лили·Мама сына-младенца

Унисекс

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

унисекс

Нравится Ответить
elena081208
Елена·Мама дочки (2 года)

Универсальный цвет

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (4 года)

Нет, нейтральный

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (6 лет)

Нет ,он серый по-любому будет в Реале

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Да непонятно ещё какой он в реале будет

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Шевроны с машинками и самолетами нашейте и будет унисекс 😁

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

😂

Нравится Ответить
asti_b
Анастасия·Мама сына (1 год)

По мне так нет, красивый нейтральный цвет как для девочки, так и для мальчика) у нас горчичного цвета анекс. Мне кажется щас то уже не то время предрассудков девочкам розовое, мальчиком синее ))

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (4 года)

Да..

Нравится Ответить