Ася
elizaasya1
Ася·Мама двоих (младенец)

Когда прекратится лактация?

Девочки, когда из груди струи перестанут литься? 1.5 месяца прошло...Неужели всё гв так будет?

Комментарии

victorya_kashirina
Виктория·Мама дочки (3 года)

Около 2 месяцев, даже спала в топе и с прокладкой на грудь. Потом лактация установилась и перестало

Нравится Ответить
flybirds
Ксения·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет, не все

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Долго было, когда дочка стала ползать и добираться до груди сама в любое время,то такие случаи протечки прошли.

Нравится Ответить
alver
Анастасия·Мама дочки-младенца

до такой степени будет не всегда

лактация установится и вне кормления течь перестанет вовсе, может подтекать когда кормите из второй, но гораздо меньше, чем в первые месяцы

Нравится Ответить
alver
Анастасия·Мама дочки-младенца

@elizaasya1, ну по-разному у всех. У меня месяца в 3 установилась

я даже пост тут писала, мол, аче, молоко пропало что ли?😄

Нравится Ответить
elizaasya1
Ася·Мама двоих (младенец)

@alver понятно, терпим дальше)

Нравится Ответить
alver
Анастасия·Мама дочки-младенца

@elizaasya1, наврала я вам, месяц и 20 дней был. так что возможно облегчение совсем скоро👌🏻

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына-младенца

8 месяцев и до сих пор , одну сосет , с другой ручей тут же 🙈

Нравится Ответить
elizaasya1
Ася·Мама двоих (младенец)

Капец... мало того что распирает грудь,болит, всё мокрющее. Я уже что лежит рядом подкладываю, простынь, майка, пеленка. Что под руку попадёт

Нравится Ответить
elizaasya1
Ася·Мама двоих (младенец)

У вас грудь болит?

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына-младенца

@elizaasya1, сейчас уже нет. Нам 8 мес. Я сцеживалась руками постоянно до облегчения , ночью по несколько раз когда совсем малыш был (

Нравится Ответить