Н
ninelka2590
Н·В ожидании первенца

Прививка от ковида в положении?

Девочки Вы ставили прививку от кодид в положении? 🤰

Лучший комментарий

shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поставила год назад не зная о беременности итог замершая и мутации плода. Сейчас даже не стала рисковать ни за что...

Нравится Ответить

Комментарии

akisim4ik
akisim4ik·Мама дочки (2 года)

До сих пор не ставила )

Нравится Ответить
maryysme
Марина·Мама дочки-младенца

у всех разные истории,лучше не слушать,что легко и тд…ваш организм индивидуален,и вы не знаете как он себя поведёт(

Нравится Ответить
maryysme
Марина·Мама дочки-младенца

я ставила не беременная и чуть не умерла блин 😅очень плохо было,в беременность побоялась бы точно.Я думаю лучше не делать

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да ставила

Нравится Ответить
dada_leo
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет, и так на организм нагрузка, еще и прививка от которой я температурила когда ставила не в беременность, посчитала нужным не ставить.

Нравится Ответить
anastasiakolmogorova1
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не ставила прививку, роды в сентябре, ковид поймала в начале августа, перенесла нормально и доченька здоровой родилась

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,болела в 3 беременность,ребенок здоров,роды легкие 9/9 б родился и крепыш такой,но тогда был разгар ковида и все болели!а сейчас то зачем и тем более беременным ставить?

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет, никакая бы не ставила. Против этой ерунды

Болела им на 23 неделе очень легко, ни на что не повлияло.

Нравится Ответить
anastasiyacepcova608
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже не ставила.

Нравится Ответить
gelusha_12
Ангелина·Мама дочки-младенца

Я не знала что беременна и ставила уже вторую, срок был 3 недели , все ок 😁

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

Нет. И не беременная не ставила. Я против

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

Нет

Вообще против прививки этой, наслушалась всякой херни и страшно

Кому верить непонятно, поэтому отказалась от подобного

Нравится Ответить
tatanafrez255
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mois.nastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Нет. И врач не настаивала, просто да/нет. Написала в отказе, что не уверена в безопасности вакцинации.

Нравится Ответить
anna.orlova
Анна·Мама дочки-младенца

Ставила на маленьком сроке не зная о беременности, неделя 4-5 была, всё норм)

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Нет, конечно. И не в положении тоже. Хотя мне тут сноха доказывала, что без нее меня в род.дом не пустят)))

Нравится Ответить
tatanafrez255
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Это полный бред

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поставила год назад не зная о беременности итог замершая и мутации плода. Сейчас даже не стала рисковать ни за что...

Нравится Ответить
ninelka2590
Н·В ожидании первенца

@s.luybov.95 вот и я не хочу ставить....

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ninelka2590 правильно вы же не знаете точно как она подействует и какие побочки будут

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки-младенца

@momsun22 а я на 100% кверина что ту дрянь что в нас колят под видом вакцины от ковида на это повлияло🤷‍♀️

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына-младенца

Да. На 24 недели, со мной и ребенком все в полном порядке.

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки-младенца

Нет!! Зачем?

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет, и без положения тоже не ставила

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить