Алла
alla.mescheryakova
Алла·Мама дочки (2 года)

Увлажнитель воздуха: отзывы?

post image

Девушки, добрый день. Есть у кого-то такой увлажнитель? Как он?

Комментарии

mikhailova.iuliya2014
Юля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Лучше без кнопок

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Все устраивает

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас, через пол года неожиданно начал течь

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (3 года)

Отличный . Дарили маме и сестре. Надо ставить на стол или табурет, чтобы не было мокро.

Отлично работает )

Нравится Ответить
alinalili
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (младенец)

Не берите , намучилась с ним .

Нравится Ответить
alla.mescheryakova
Алла·Мама дочки (2 года)

Всё в воде вокруг? Или что не так?

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (младенец)

@alla.mescheryakova, в нем много минусов . Основной минус , что если свыше 2 режима включить , будет вокруг вода . Посмотрите другой вариант

Нравится Ответить
olyabalitskaya
Ольга ·Мама сына (4 года)

У нас такой. Честно, мне не очень. Как увлажнитель работает, но если поставить максимальную мощность, то вокруг всё мокрое. Увлажняет тоже не очень, как мне показалось. Просто дома есть второй увлажнитель Поларис, он намного лучше.

И если ставить до определённого процента, то он когда нагонит максимум, потом отключается, а когда процент опускается хоть на 1, то начинает работать, короче напрягает это.

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (младенец)

Да , да . Еще всегда он у меня забивается и работает плохо . На максимальный уровень , не поставить . Все вокруг , мокрое

Нравится Ответить
alla.mescheryakova
Алла·Мама дочки (2 года)

Спасибо. У меня давно было Поларис и всё вокруг него мокрое было, прям лужа. И я боялась его включать или оставлять на ночь из-за этих луж... Вот сейчас думаю, нужен увлажнитель , но вот какой...

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

У меня. Нормальный.

Нравится Ответить