Татьяна
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

Мефепристон не подействовал? Что делать, если шейка толстая?

После первой таблетки мефепристона прошли почти сутки, была на осмотре, врач сказал шейка толстая, 1 см пропускает😩😩😩щас буду пить вторую таблетку, как же страшно, что не возьмёт😓

1

Комментарии

rinaibragimova1997
Рина·Мама дочки-младенца

Я пила две таблетки, не помогло. Предложили катетер поставить, я отказалась, потом пузырь лопнули и родила

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

Вот у всех по разному, девочка со мной лежала и катетер поставили, после таблеток, глухо было, прокололи тоже, видела её сегодня выглядит конечно неважно😢

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

Если не возьмёт поставят окситоцин

Нравится Ответить
peg.88
Не Рыжая·Мама троих детей

@denisova93 😣я вас понимаю очень

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

@peg.88 у меня тоже потуги херачили без остановки. Тоже эпизио делали. 😬 А схватки были терпимые

Нравится Ответить
peg.88
Не Рыжая·Мама троих детей

@ksenya2021 я просто помню например вторые роды, между потугами разговаривала, шутила отдыхала, а тут орала как бешеная всё время

Нравится Ответить
misatik00
Антонина·Мама дочки-младенца

У меня после второй таблетки пошло раскрытие.

Нравится Ответить
nas_tas
Настасья·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Очень Вас понимаю, ожидание и неизвестность берут своё. Но постарайтесь сейчас настроиться и набраться сил, процесс , в любом случае запущен. Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
irisha_krd
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

У меня после второй началось, всё будет хорошо, не переживайте 🥰🤞🏻

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

Хоть бы так и было🙏

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·В ожидании первенца

Ещё Фолей и воды🥴

Нравится Ответить
faelita
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Извините за вопрос, а у вас по показаниям каким-то на таком сроке роды запускают?

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

Да, маловесный плод

Нравится Ответить
faelita
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanyaaaa.vvv ясно, просто не знала что если маленький вес то вызывают. У меня в 38 недель дочка по УЗИ была 2,5 кг. А родилась ровно в пдр 3,2кг.

Лёгких родов вам, со второй таблетки должно по идее пойти дело, просто организм не готов ещё

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

@faelita, чтобы не ставить зрп, как я поняла, было принято решение родоразрешить. Да вот очень надеюсь на это🙏

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Ну а что страшного, сделают КС, у меня так и было

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·В ожидании первенца

Катетер еще могут поставить, боюсь кошмар

Нравится Ответить
stelstemsia
Сия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Катетер не страшно ,мне сперва поставили катетер,а потом мефепристон

Нравится Ответить