Евгения
genulka
Евгения

Месячные странного цвета

Девочки, привет!

Вчера начались месячные. Ровно день в день. Но они идут черные или темно-темно коричневые, странной консистенции, густые, с ошметками. Никогда такого не было 😰 Простите за подробности, после туалета на бумаге и кровь тоже вижу, но на прокладке все черное. У кого-нибудь такое было? 🙏🏻

1

Комментарии

mari_13_29
Муся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня эндометриоз и именно так начинаются и заканчиваются месячные(

Нравится Ответить
helenlll
Елена·В ожидании первенца

Тоже было так достаточно часто, эндометриоз никакой не ставили. Думаю, как порядок вещей 🤷‍♀️

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

На эндометриоз похоже. Это не страшно, просто эндометрия нарастает больше, чем нужно, но лечить надо.

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·В ожидании первенца

Эндометрий так выходит. Что страшного то. Физиология обычная.

Нравится Ответить
genulka

По моей физиологии обычно бордовые, кровь как кровь. А тут как сливовое варенье черное.

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·В ожидании первенца

@genulka женский организм не робот

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама сына (6 лет)

У меня было за цикл до беременности, тоже очень испугалась

Нравится Ответить
genulka

К врачу не обращались?

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама сына (6 лет)

@genulka, не, закончились, ничего не беспокоило.

Нравится Ответить