Зиля
zilechka585
Зиля·Мама двоих (младенец)

Швабра Zetter стоит своих денег?

post image

Швабра zetter стоит своих денег?

Комментарии

alena_best
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

ссылка hauswell Швабра с отжимом и ведром

У меня такая, только я покупала вариант с тремя насадками, очень довольна, никакая грязь не размазывается, швабра легко залазит под мебель, под детский комод на колесах допустим. Тряпки все как новые, пользуюсь в основном одной и если я забыла постирать и она протухла беру вторую )) Отжимает отлично, когда промываешь щеточкой весь мусор сходит с тряпки.

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (младенец)

Я вот с ней тоже сравниваю 👍

Нравится Ответить
kind_lioness
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Было похожее, первое время нравилось, потом начала оставлять сильные разводы прям лужи на полу. Выкинула, лучше рук ничего не моет))).

Нравится Ответить
s.n.a.
Med.Sestra/Kapel'nici·Мама дочки (1 год)

Вообще классная. Мне очень нравится. Стоит !

Нравится Ответить
a.k.kostareva
Анастасия Семенюк·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня такая. Довольна покупкой. Год пользуюсь, нареканий нет, тряпку постирала и опять как новая. Легко и быстро полы мыть)

Нравится Ответить
ami5566

У меня вот такая. Обожаю ссылка

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама троих детей

А мне вообще с ведрами не нравится, велозишь туда сюда грязную воду из ведра.

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня такая , сравнивать не с чем конечно, но хорошая швабра. Не жалею , что купила . Да и не считаю что она супер дорогая .

Нравится Ответить
ms.davlethanova
Гульназ ·Мама дочки (2 года)

Швабра с отжимом и ведром, для уборки, для мытья полов + 2 насадки Mop Scratch, умная швабра household store

ссылка

Можно намного дешевле и практичнее выбрать. Я пользуюсь такой. По мне- очень удобная, я довольна очень. Нравится, как вытирает практически насухо, и то что крепления надёжные.

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (младенец)

Да купите попроще

Они все одинаковые 🤷🏼‍♀️ и тряпки на них идентичные

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет не одинаковые

Нравится Ответить
chooco_chooco
🔥·Мама дочки (2 года)

@oxana.koscheeva2017, ++++

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (3 года)

Мне не понравилась , тряпка стремная, да и вообще неудобно как-то все

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (5 лет)

Ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (младенец)

Швабра с отжимом и ведром Premium, ZETTER ссылка

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (5 лет)

@zilechka585 спасибо

Нравится Ответить